27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» улетел на матч в Оренбург

Петербургский футбольный «Зенит» улетел днем 15 сентября в Оренбург. Команде из Северной столицы предстоит встретиться с местным клубом.

Матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» «Зенит» проведет на выезде 16 сентября. Стартовый свисток будет дан в 14:00. Команда вылетала в Оренбург из Пулково. 

После шести матчей РПЛ «Оренбург» занимает шестое место, «Зенит» с 16 баллами возглавляет турнирную таблицу. 

Как заметил ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак, матч с «Оренбургом» простым не будет. 

«Выступление «Оренбурга» впечатлило многих. После первого короткого этапа Российской Премьер-лиги они забрались достаточно высоко», — сказал Семак. 

Отметим, что главный тренер петербургской командой в Оренбург обещал взять нового итальянского полузащитника Клаудио Маркизио. Сел ли он в самолет вместе с остальными игроками, пока не сообщается. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.