27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полыхавшую баню тушили под Гатчиной

Баню на дачном участке тушили вечером 15 сентября в Гатчинском районе Ленобласти. Сообщение о возгорании в поселке Семрино поступило около половины девятого.

На место выехали сотрудники дежурной смены 105 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленобласти — 2 единицы техники и семь человек.

Площадь возгорания составила 25 квадратных метров, к 21:41 огонь удалось потушить.

По данным спасателей, в результате случившегося никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.