14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет против «Оренбурга» в лазурной форме

Петербургский «Зенит» определился с формой на предстоящий матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги. Футболисты футбольного клуба выступят против команды из Оренбурга в лазурной форме. 

Об этом сообщается на официальной странице петербургского клуба в Twitter. Отмечается, что зенитовский вратарь выйдет на поле в зеленом. «Оренбург» будет играть в белом, а вратарь хозяев поля выступит в полосатой красно-черной форме. 

Отметим, одна из интриг матча – выйдет ли на поле против «Оренбурга» новичок «Зенита» Клаудио Маркизио. Главный тренер клуба Сергей Семак обещал взять итальянца на игру с собой. 

К слову, тренер «Зенита» заявлял: его подопечных ждет непростая игра – «Оренбург» умеет хорошо обороняться и проводит быстрые атаки. 

«Интересная команда, против которой придется тяжело», — сказал ранее Семак. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.