18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» в Оренбурге поддержат полтысячи болельщиков

Вместе с футбольным «Зенитом» из Петербурга в Оренбург направилась и группа поддержки – за клуб Северной столицы на поле болеть будут около 500 фанатов. 

Как сообщает пресс-служба «Зенита»», всего матч седьмого тура Российской Премьер-Лиги планируют посетить до семи тысяч зрителей. 

Ранее стало известно, что «Зенит» будет играть в лазурной форме, а вратарь выйдет на поле в зеленом. «Оренбург» примет гостей в белой форме. Вратарь местной команды сыграет в красно-черном. 

Команды стартовые составы пока не раскрывают. Одна из главных интриг матча – появится ли на поле новичок «Зенита» Клаудио Маркизио. Итальянца взять в Оренбург обещал главный тренер петербургской команды Сергей Семак. Полузащитник уже появлялся на поле в форме «Зенита» в товарищеском матче против «Кайрата», но всего лишь на несколько минут. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.