09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Выход со станции метро «Площадь Ленина» закрывать не планируют

В Петербурге 16 сентября выход со станции «Площадь Ленина» ограничивать не планируют. Отметим, что 9 сентября, в день проведения несогласованного митинга против пенсионной реформы, один из выходов станции был закрыт. 

О том, что планов по закрытию выхода со станции «Площадь Ленина» у метрополитена нет,  сообщили в Информационно-справочном центре подземки. Там подчеркнули, что ограничивать работу станции не планируют. 

Между тем, в Сети появилась информация о том, что вестибюль станции якобы собираются закрыть к началу пенсионного митинга. 

Отметим, что во время первого пенсионного митинга 9 сентября закрытие выхода с «Площади Ленина» в метро объяснили ремонтными работами у Финляндского вокзала. 

Акцию оппозиция планирует провести в 13:00. В настоящее время к площади Ленина, которая была огорожена из-за проведения обследования после прорыва, подъехали десятки машин правоохранителей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.