28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Двери станции «Международная» захлопнулись перед петербуржцами

В Петербурге
временно закрылась станция метро «Международная». 16 сентября с 12:14 на нее
перестали пусть новых пассажиров из-за проверки. Очередную бесхозную сумку
нашли в городском метрополитене.

Как сообщает
пресс-служба петербургской подземки, некоторое время горожане не смогут попасть
на станцию «Международная». Сейчас ее проверяют из-за найденного «бесхоза». Не
исключено, что сумка может оказаться взрывоопасной.

Поезда с пассажирами
следуют только до станции метро «Бухарестская».

Как ранее сообщала «Мойка78»,
для пассажиров закрылись двери на станцию метро «Удельная». Там был обнаружили бесхозный
предмет, который нужно было проверить. Петербуржцам и гостям города пришлось
сменить маршрут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.