Первый ответный гол удалось отправить футбольному клубу «Оренбург» в ворота «сине-бело-голубых». Сейчас оренбургские футболисты стремятся сравнять счет.

Во втором тайме седьмого тура РПЛ «Оренбургу» удалось забить первый гол в ворота соперников. В данный момент «сине-бело-голубые» лидируют со счетом 2:1.

После подачи в штрафную «Зенита» мяч отскочил к Адесойе Ойеволе и тот выполнил удар под перекладину ворот Лунева.

Первые два гола в первом тайме забил Александр Ерохин. После подачи с углового с правого фланга в исполнении Паредеса нанес удар головой Ерохин. Мяч рикошетом от рук вратаря залетел в ворота.

Потом дубль Александра Ерохина принес «Зениту» еще один гол.

Напомним, ранее «Мойка78» писала о том, что «Зенит» определился с формой на матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги. Футболисты выступают против команды из Оренбурга в лазурной форме.