Олег Шатов, который почти месяц не появлялся на поле, хорошо проявил себя в матче против «Оренбурга», считает главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак.

Об этом спортивный специалист рассказал, комментируя результаты игры седьмого тура Российской Премьер-Лиги. «Зенит» обыграл хозяев поля со счетом 1:2.

«Смена не требовалась. Олег хорошо действовал. У него были прекрасные моменты, чтобы забить», — цитирует Семака пресс-служба «Зенита». При этом тренер добавил, что Шатов много пропустил, однако смог справиться.

Олегу Шатову пришлось сделать перерыв в игре из-за полученной травмы. На поле он не появлялся с середины августа.

Как писала «Мойка78», оба гола в победном мачте «Зенита» над «Оренбургом» забил Александр Ерохин еще в первом тайме. Хозяева поля смогли пробить оборону «Зенита» во втором тайме и отправили в ворота петербуржцев один мяч.