10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Хищник» забрался на вершину российского кинопроката в выходные

Фантастический фильм
«Хищник» вызвал неподдельный интерес у зрителей в России и странах СНГ. Боевик уже собрал 304,8 млн рублей.

Об успехе киноленты
свидетельствуют данные портала kinobusiness.com за период с 13 по 16
сентября.

На второй строчке
ТОП-3 оказался фильм «Великий уравнитель 2», а на третьей — комедия
«Счастья! Здоровья!».

Напомним, что кинолента
режиссера Шейна Блэка демонстрируется в кинотеатрах России с 13 сентября. Она
является продолжением франшизы об инопланетной расе Хищников, которые
представляют угрозу для существования человечества.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
в YouTube появился новый трейлер «Хищника» от Шейна Блэка.

Ролик опубликовала
студия «20th Century Fox». Кинолента станет сиквелом картины 1987
года с Арнольдом Шварценеггером.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.