14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Хищник» забрался на вершину российского кинопроката в выходные

Фантастический фильм
«Хищник» вызвал неподдельный интерес у зрителей в России и странах СНГ. Боевик уже собрал 304,8 млн рублей.

Об успехе киноленты
свидетельствуют данные портала kinobusiness.com за период с 13 по 16
сентября.

На второй строчке
ТОП-3 оказался фильм «Великий уравнитель 2», а на третьей — комедия
«Счастья! Здоровья!».

Напомним, что кинолента
режиссера Шейна Блэка демонстрируется в кинотеатрах России с 13 сентября. Она
является продолжением франшизы об инопланетной расе Хищников, которые
представляют угрозу для существования человечества.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
в YouTube появился новый трейлер «Хищника» от Шейна Блэка.

Ролик опубликовала
студия «20th Century Fox». Кинолента станет сиквелом картины 1987
года с Арнольдом Шварценеггером.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.