26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У Боткинской больницы нашли труп в кроссовках

В Петербурге нашли труп мужчины у стен Боткинской больницы. Страшную находку обнаружили вечером 15 сентября.

Как стало известно «Мойке78», на теле умершего эксперты не нашли видимых признаков насильственной смерти. Мужчине было около 40 лет. На нем были черные брюки, кофта и кроссовки. 

Умершего доставили в морг, где специалисты назовут точную причину смерти.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге и Ленинградской области за выходные обнаружили 16 тел. Так, в Выборгском районе в бытовке нашли труп мужчины. В Бокситогорске во время земляных работ на заброшенной автозаправке откопали труп парня 1991 года рождения, который приехал из Свердловска.

Кроме того, в ДТП на Псковском шоссе погиб баритон из Петербурга Михаил Луконин. А автомобиль, в котором сидел оперный певец, врезалась фура. Артист скончался на месте от полученных травм.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.