11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Самолет из Петербурга в Анталью вылетел с 8-часовой задержкой

Самолет авиакомпании «Россия», который должен доставить туристов в турецкую Анталью, покинул Северную столицу с 8-часовой задержкой. 

Рейс FV 5863 вылетел из Петербурга в Анталью в 23:48 17 сентября. Планировалось, что самолет поднимется в небо в 15:55. 

Ранее о задержке рейса сообщали пассажиры, когда им начали выдавать воду и талоны на еду. 

Позже в авиакомпании «Россия» пояснили, что рейс задерживается из-за позднего прибытия воздушного судна. 

blank

Фото: скриншот онлайн-табло Пулково

Как писала «Мойка78», правоохранители в Петербурге выясняют обстоятельства ДТП с самолетом, которое произошло в Пулково несколько дней назад. Тогда самолет авиакомпании «Победа», прилетевший из Петербурга в Москву, задел крылом припаркованную пожарную машину, направляясь на стоянку. В это время на борту находились пассажиры, к счастью, никто не пострадал. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.