02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

ФАС устроит Samsung проверку из-за цен на смартфоны

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России намерена возбудить дело в отношении компании Samsung. Ее подозревают в координации цен на смартфоны. 

Об этом сообщил замглавы ФАС Андрей Цариковский. По его словам, специалисты будут проверять цены на новые смартфоны, передает ТАСС. 

Отметим, ранее стали известны подробности о новом флагмане Samsung Galaxy S10. Утверждалось, что смартфон будет отличаться от предыдущих моделей своим дизайном. Аппарат, как ожидается, также получит экран без отступа снизу, сканер отпечатка пальца, тройную основную камеру и другое передовое техническое оснащение. 

Раскрыть смартфон могут в Барселоне в конце февраля этого года на выставке IFA. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.