21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА отправился на второй выезд сезона

Петербургский СКА 17 сентября вылетел на вторую выездную серию в сезоне КХЛ, сообщает пресс-служба армейцев с Невы. 

Всего тренерский штаб взял 31 хоккеиста — трех вратарей, 11 защитников и 17 нападающих.

Вечером 18 сентября СКА будет играть с «Северсталью» в Череповце, 20-го числа — с московским «Динамо», а 22-го — с ярославским «Локомотивом».

Последним на данный момент матчем СКА была домашняя встреча со столичным «Спартаком», которую армейцы выиграли со счетом 2:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.