27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Болельщики назвали стадион «Санкт-Петербург» лучшим в России

Болельщики признали стадион «Санкт-Петербург» лучшим в России. Такой опрос проводится в группе сайта «Чемпионат» в соцсети «ВКонтакте».

В финал голосования вышли две арены — «Санкт-Петербург» и «Открытие Арена» в Москве. В решающим опросе участвовали около 238,5 тысяч человек.

Стадион на Крестовском острове обогнал соперника чуть меньше чем на 1% (1603 голоса). Всего же за него проголосовало 120 033 человека.

Отметим, что во время чемпионата мира по футболу-2018 стадион «Санкт-Петербург» оказался самой посещаемой ареной. В среднем каждый матч собрал 64 тысяч человек. В Петербурге прошло семь матчей мундиаля, которые посмотрели 448 606 болельщиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.