18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Стала известна причина досрочного завершения сезона Марией Шараповой

Теннисистке Марии Шараповой пришлось экстренно завершить сезон из-за травмы. Спортсменка снялась с турниров Женской теннисной ассоциации в Пекине и Тяньцзине, а также с московского Кубка Кремля.

Как сообщает пресс-служба WTA, поклонники российской теннисистки не увидят Марию Шарапову на турнире WTA и турнире «ВТБ Кубок Кремля». Выступления пришлось отменить из-за того, что спортсменке необходимо больше времени на восстановление после травмы.

Шарапова не скрывает, что произошедшее расстроило ее.

Как ранее сообщала «Мойка78», спортсменка вернется в начале 2019 года. Ее первой игрой должен стать турнир в Шеньчжене.

Напомним, в сентябре российская теннисистка проиграла в четвертом круге US Open Карле Суарес-Наварров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.