22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сотрудники «Газпром нефть» теперь работают в БЦ «Ратуша»

В коммерческом блоке бизнес-центра «Невская ратуша» два
этажа принадлежат ПАО «Газпром нефть» на правах аренды. Стоимость рабочего
пространства – более 80 млн рублей в год, а по соседству находится Смольный.

В БЦ станут работать представители подразделения,
отвечающего за поставки инженерно–сервисных и информационно–технологических
услуг для предприятий топливно–энергетического комплекса.

По словам директора департамента коммерческого управления компании «Галс–Девелопмент» Владимира Стригина, уровень вакансии в бизнес центре сохраняется на отметке меньше 5%. Планируется достичь 100%-ной заполняемости к концу 2018 года, отметил он.

Представители ПАО «Газпром нефть» разместились на пятом
и восьмом этажах офисного корпуса, сообщает пресс-центр БЦ «Ратуша».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения прошла ежегодная памятная акция

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.