14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ночью горело бывшее здание фабрики «Большевичка»

Пожар возник в нежилом здании, расположенном в центре
Петербурга на улице Тюшина, 11. Дежурный экстренной службы получил информацию о
возгорании примерно в три часа утра.

Пожар тушили 10 человек личного состава МЧС. Также было задействовано
две единицы спецтехники.

Возгорание охватило площадь в три квадратных метра. Пожарные
управились с огнем за час. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

Уточняется, что пожар возник из-за обстановки внутри помещения.

Стоит отметить, что в этом здании ранее находилась фабрика «Большевичка».
В течение последних лет здание переделали в бизнес-центр.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.