29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На КАД ограничат движение между ЗСД и М-10 

НА КАД между развязками с Дачным проспектом и Московским шоссе перекроют две полосы движения.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», что ограничение движения вводится  в связи с производством работ по устранению колейности на участке от развязки КАД с трассой ЗСД и Дачным проспектом до развязки с Московским шоссе. Так, с 22 сентября по 7 октября будут перекрыты третья и четвертая полосы движения, а на первой и второй полосах ограничат максимальную скорость до 50 км/ч.

В ведомстве также отменят, что на время проведения работ будут установлены временные дорожные знаки,  водоналивные барьеры, которые оградят место с ремонтными работами. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.