04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Теннисист Медведев прошел во второй круг St.Petersburg Open

Российский теннисист Даниил Медведев прошел во второй круг турнира St.Petersburg Open, обыграв португальца Жуана Соузу — 6:4, 6:1. Матч продолжался час и семь минут.

Второй россиянин — Андрей Рублев проиграл немцу Ян-Леннарду Штруффу 6:4 7:6.

В следующем матче Медведев сыграет с победителем встречи Михаил Кукушкин (Казахстан) – Денис Истомин (Узбекистан).

St. Petersburg Open закончится 23 сентября. Призовой фонд турнира — 1,2 миллиона долларов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.