26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге погиб мигрант во время уборки мусора

Утром 18 сентября на территории больницы Петра Великого на
Пискаревском проспекте произошел несчастный случай, в результате которого
скончался гражданин Узбекистана.

Как стало известно «Мойке78», мужчина погиб во время
ремонтно-строительных работ, которые проводились на территории медицинского
учреждения. Рабочие грузили мусор в КамАЗ, задний борт которого внезапно
захлопнулся. Удар пришелся на мигранта. Причиной смерти стали тяжелые травмы
головы и грудной клетки. Мужчина скончался на месте.

На данный момент следователи просматривают записи с камер, установленных
на территории больницы. По факту трагедии ведется проверка. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.