09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге погиб мигрант во время уборки мусора

Утром 18 сентября на территории больницы Петра Великого на
Пискаревском проспекте произошел несчастный случай, в результате которого
скончался гражданин Узбекистана.

Как стало известно «Мойке78», мужчина погиб во время
ремонтно-строительных работ, которые проводились на территории медицинского
учреждения. Рабочие грузили мусор в КамАЗ, задний борт которого внезапно
захлопнулся. Удар пришелся на мигранта. Причиной смерти стали тяжелые травмы
головы и грудной клетки. Мужчина скончался на месте.

На данный момент следователи просматривают записи с камер, установленных
на территории больницы. По факту трагедии ведется проверка. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.