23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге погиб мигрант во время уборки мусора

Утром 18 сентября на территории больницы Петра Великого на
Пискаревском проспекте произошел несчастный случай, в результате которого
скончался гражданин Узбекистана.

Как стало известно «Мойке78», мужчина погиб во время
ремонтно-строительных работ, которые проводились на территории медицинского
учреждения. Рабочие грузили мусор в КамАЗ, задний борт которого внезапно
захлопнулся. Удар пришелся на мигранта. Причиной смерти стали тяжелые травмы
головы и грудной клетки. Мужчина скончался на месте.

На данный момент следователи просматривают записи с камер, установленных
на территории больницы. По факту трагедии ведется проверка. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.