12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мужчину осудили за хранение наркотиков

В Выборгском районе Петербурга прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу Сергея Жигалова.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Санкт-Петербурга, мужчина обвиняется в хранении наркотических веществ в особо крупном размере (ч.3 ст.228 УК РФ).

Жигалов был задержан в марте 2017 года. По его месту жительства сотрудники правоохранительных органов нашли более килограмма психотропных и наркотических веществ.

Мужчина признал свою вину и оказывал содействие следствию. Суд приговорил Жигалова к 7 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.