12:36, 09 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Лето в сентябре испортит штормовой ветер

Вечером 20 сентября жителей Петербурга ожидают сильные
порывы ветра. Об этом сообщили в МЧС РФ по Санкт-Петербургу.

Юго-западный ветер достигнет 12-14 м/с и может испортить
петербуржцам планы на вечер.

МЧС просит жителей быть осторожными, ставить машины в гараж,
обходить деревья, рекламные щиты и неустойчивые конструкции, а также закрыть
она в помещениях.

Также по данным Гидрометцентра уже к началу следующей недели
начнется настоящая осень, ожидаются дожди и спад температуры до +12.

Напомним, что вчера, 19 сентября, в Петербурге был установлен
новый температурный рекорд, о чем рассказал в «Фейсбуке» Александр Колесов.
Максимальная температура воздуха превысила +23, что перекрыло рекорд 1950 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.