03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На «Горьковскую» пустили пассажиров

Станцию «Горьковская» в Петербурге открыли после проверки, которая заняла почти полтора часа. Опасных предметов на ней не нашли.

Станция метро «Горьковская» возобновила работу после проверки. Метро открыли в 14:22, сообщили в городской подземке.

Напомним, эту станцию метро закрывали из-за подозрительного предмета, обнаруженного на платформе. В 13 часов «Горьковская» перестала работать на вход и выход, все поезда следовали через нее без остановки.

Во вторник, 18 сентября, в Петербурге закрывали на проверку «Комендантский проспект». «Бомбы» там также не оказалось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.