05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Трех пьяных дебоширов сняли с рейсов в Пулково

Транспортная полиция задержала в петербургском аэропорту трех пьяных пассажиров. Двоих сняли с рейса из Северной столицы в Сочи, еще одного мужчину оставили без отпуска за границей.

Как сообщила пресс-служба УТ МВД по СЗФО, на дебоширов пожаловались сотрудники авиакомпании. По их словам, двое мужчин принялись буянить при выходе к самолету, который вылетал из Петербурга в Сочи. 

Полицейские на месте ЧП увидели, как нетрезвые пассажиры шаткой походкой пытались пробраться на посадку. Своим видом и поведением «они оскорбляли человеческое достоинство и общественную нравственность», сообщили в полиции. В конце концов их решили отстранить от полетов. Недекватами оказались мужчины 44 и 45 лет.

Еще один пьяный мужчина был задержан на выходе на посадку рейса, который вылетал к заморским берегам. 33-летний мужчина остался без отдыха.

Известно, что от прохождения медицинского освидетельствования данные граждане отказались. Некоторые время им пришлось провести в камере. После отрезвления несостоявшихся отпускников выпустили. В отношении мужчин возбуждены дела об административных правонарушениях за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Любителям выпить в аэропорту придется выплатить штраф или отправиться под арест сроком до 15 суток.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.