04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Финляндии опровергли данные о нарушившем границы паруснике из России

В Финляндии опровергли информацию об инциденте с российским судном в районе Архипелагового моря. Как стало известно «Мойке78», финские пограничники извинились перед российскими коллегами за ложное сообщение.

Российский парусник не пересекал границы с Финляндией. Сообщение об этом поступило в Минобороны в 16.23 в четверг, 20 сентября, сообщил источник «Мойки78».

Напомним, ранее в финских СМИ появилась информация, что утром в четверг учебный парусник и РФ пробыл на запрещенной территории около 20 минут.

Ранее сообщалось, что власти Финляндии намерены построить на границе с Ленобластью забор от диких кабанов из-за вспышки африканской чумы свиней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.