В третьем периоде московскому «Динамо» так и не удалось потревожить ворота петербургских хоккеистов. За это время СКА сумел еще больше укрепить свои позиции, забив четвертую шайбу.

Петербургский СКА одержал победу над московским «Динамо» со счетом 0:4. Встреча прошла на выездном матче в российской столице.

Напомним, что счет в сегодняшнем матче открыл Дацюк, принявший передачу от Херсли. Вторую шайбу своей команде подарил Виктор Тихонов, а третью — Александр Барабанов.

Динамовцам так и не удалось отыграться в третьем периоде, можно сказать, что команда разочаровала своих болельщиков.

Как ранее сообщала «Мойка78», 17 сентября СКА вылетел на вторую выездную серию в сезоне КХЛ.

Всего тренерский штаб взял 31 хоккеиста — трех вратарей, 11 защитников и 17 нападающих.