01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» уже начал готовиться к матчу с «Локомотивом»

Защитник петербургского «Зенита» Луиш Нету прокомментировал результаты игры с «Копегагеном» в Лиге Европы, которая прошла на стадионе «Санкт-Петербург» и закончилась ничьей 1:1.

По словам португальского футболиста, игра выдалась непростой. Петербуржцы хорошо начали матч, но затем им пришлось играть под постоянным напором соперника.

Он отметил, что на носу у «Зенита» матч РПЛ с «Локомотивом», и сейчас все мысли — лишь о нем. В Лиге Европе сине-бело-голубым предстоит сыграть еще пять матчей, и этого достаточно, чтобы петербуржцы успели доказать свою силу.

Пока же «Зениту» остается довольствоваться ничьей. Нету добавил, что команде нужно стараться играть лучше.

Партнер Нету по команде Александр Ерохин высказался о матче с «Копенгагеном» резче. По его словам, эта ничья равносильна поражению.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.