07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Калининском районе полиция нашла разбойника с автоматом

Полицейские задержали гражданина, пытавшегося ограбить круглосуточный магазин. Об том сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Согласно информации ведомства, 20 сентября около 3 часов ночи в отдел полиции обратился администратор магазин «24 часа» на Гражданском проспекте. Согласно заявлению, 15 сентября около полуночи неизвестный мужчина зашел в магазин и, угрожая предметом, похожим на автомат, похитил 4,7 тысяч рублей из кассового аппарат.

Сегодня, 21 сентября, сотрудниками полиции был задержан гражданин, изобличенный в совершении преступления. Им оказался 32-летний неработающий мужчина, имеющий судимости. 

Возбуждено уголовное дело по статье «разбой» (2 статья 162 УК РФ). В настоящий момент подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.