12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мэр Йокогамы приехала к Полтавченко

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко проводит встречу с мэром японского города Йокогама Фумико Хаяси. Об этом сообщил руководитель пресс-службы администрации губернатора города Андрей Кибитов.

Детали встречи в Смольном станут известны позднее.

Отметим, что в конце августа Полтавченко во главе делегации Петербурга ездил в Японию, где встретился с губернатором префектуры Хоккайдо Харуми Такахаси. Они подписали протокол о плане развития сотрудничества Петербурга и Хоккайдо до 2022 года и ряд других документов.

А в мае госпожа Харуми Такахаси посещала Петербургский международный экономический форум, где подписала с Полтавченко «дорожную» карту по развитию отношений Петербурга с японским регионом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.