Новый полузащитник петербургского «Зенита» не смог объяснить ничью с датским «Копенгагеном». Как заметил футболист, у петербургского клуба не может быть никаких оправданий.

Так итальянский футболист прокомментировал в своем Instagram результат матча с «Копенгагеном». Полузащитник отметил, что его новая команда хочет и должна выигрывать все трофеи, так что никаких оправданий для «Зенита» быть не может.

Накануне, 20 сентября, «Зенит» вничью сыграл с «Копенгагеном» в рамках матча первого тура Лиги Европы. Сине-бело-голубые играли в гостях. Матч закончился со счетом 1:1. По голу забить смогли Сотириу и Мак.

Отметим, что итальянский спортсмен Клаудио Маркизио присоединился к «Зениту» совсем недавно. Пока главный тренер петербургского клуба Сергей Семак не спешит выпускать футболиста на поле с самого начала. Так, всего несколько минут Маркизио провел на поле в товарищеском матче против «Кайрата» и около 20 минут – против «Оренбурга».