27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут обвиняемого в угрозе убийством

В Петербурге ищут мужчину, которого обвиняют в угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Как сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по городу, установлено, что к этому преступлению причастен Алексей Эдуардович Баткин, родившийся в Ленинграде в 1977 году.

По данным следствия, Баткин вечером 29 июня этого года угрожал расправой другому человеку в «курилке» на восьмом этаже гостиницы «Москва» на площади Александра Невского.

ГСУ просит горожан, знающих о местоположении этого человека, просят обращаться в СК или звонить по телефону 02.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.