02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ребенок пострадал в ДТП на «Коле»

В Ленобласти 10-летняя оказалась в больнице после ДТП на «Коле». Она находилась в иномарке, которая вылетела в кювет в Волховском районе. 

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 

Как уточнили в ведомстве, авария произошла днем 21 сентября. Женщина на Renault не смогла справиться с управлением и улетела в кювет на 131-м километре «Колы». 

В ее машине, как оказалось, находилась 10-летняя девочка. Женщина и ребенок получили травмы средней степени тяжести. 

По факту аварии начали проверку. 

Как писала ранее «Мойка78», сразу несколько ДТП парализовали движение на внешнем кольце КАД в районе Обухово. Пробка растянулась от Софийской улицы до Большого Обуховского моста. Обстановку там усугубили дорожные работы. В настоящее время на переправе меняют деформационный шов. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.