31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ребенок пострадал в ДТП на «Коле»

В Ленобласти 10-летняя оказалась в больнице после ДТП на «Коле». Она находилась в иномарке, которая вылетела в кювет в Волховском районе. 

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 

Как уточнили в ведомстве, авария произошла днем 21 сентября. Женщина на Renault не смогла справиться с управлением и улетела в кювет на 131-м километре «Колы». 

В ее машине, как оказалось, находилась 10-летняя девочка. Женщина и ребенок получили травмы средней степени тяжести. 

По факту аварии начали проверку. 

Как писала ранее «Мойка78», сразу несколько ДТП парализовали движение на внешнем кольце КАД в районе Обухово. Пробка растянулась от Софийской улицы до Большого Обуховского моста. Обстановку там усугубили дорожные работы. В настоящее время на переправе меняют деформационный шов. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.