06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Лучший игрок недели в Лиге Европы забил 2 гола за 7 дней

Лучшим игроком недели в Лиге Европы по итогам матчей первого тура группового этапа назван полузащитник немецкого «Байера» Кай Хавертц, сообщается на официальном сайте УЕФА.

За прошедшую неделю «Байер» сыграл один матч против болгарского «Лудогорца». В прошедшей встрече Хавертц забил два гола, что позволило ему стать лучшим игроком периода.

За звание лучшего игрока кроме Хавертца  боролись нападающий лондоннского «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг, полузащитник испанской «Севильи» Эвер Банега и хавбэк загребского «Динамо» Изет Хайрович.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Россия сохранила шестое место в рейтинге коэффициентов УЕФА после матчей первого тура группового этапа в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.