27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Лучший игрок недели в Лиге Европы забил 2 гола за 7 дней

Лучшим игроком недели в Лиге Европы по итогам матчей первого тура группового этапа назван полузащитник немецкого «Байера» Кай Хавертц, сообщается на официальном сайте УЕФА.

За прошедшую неделю «Байер» сыграл один матч против болгарского «Лудогорца». В прошедшей встрече Хавертц забил два гола, что позволило ему стать лучшим игроком периода.

За звание лучшего игрока кроме Хавертца  боролись нападающий лондоннского «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг, полузащитник испанской «Севильи» Эвер Банега и хавбэк загребского «Динамо» Изет Хайрович.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Россия сохранила шестое место в рейтинге коэффициентов УЕФА после матчей первого тура группового этапа в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.