24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пострадавший на ралли экипаж в тяжелом состоянии

Пострадавших в Петербурге на ралли штурмана и пилота спасают в одной из больниц Сестрорецка. Они находятся в тяжелом состоянии. 

Как писала «Мойка78», в результате ДТП на ралли на Дороге к Шалашу Ленина пострадали Александра Крылова и Александр Соловьев. 

Руководитель Федерации автоспорта Санкт-Петербурга и Ленобласти Ольга Сивачева уточнила, что пострадавшие в ДТП были доставлены в больницу Сестрорецка №40. 

Очевидцы сообщают, что члены экипажа получили множественные переломы. Любители автоспорта отмечают, что в ДТП попал опытный экипаж. 

Ранее также свидетели аварии опубликовали в Сети видео с места происшествия. На кадрах видно, как врачи помогают Александре Крыловой – вместе со спасателями ее на носилках относят в машину скорой помощи. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.