09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Живой Кен» Родриго Алвес погулял по Петербургу

Ночную прогулку по Петербургу устроил себе 35-летний миллионер из Лондона Родриго Алвес. За большое количество пластических операций, которое он пережил, британца прозвали «живым Кеном», — именно на друга куклы «Барби» он и хотел быть похожим. 

В Пулково миллионер прибыл накануне. Его самолет прилетел из Хельсинки. В Северной столице он остановился в отеле Radisson. 

Свое прибытие в Петербург и прогулки по ночному городу «Кен» запечатлел на камеру и опубликовал у себя в Instagram в разделе «Истории». Он осмотрел главные достопримечательности Петербурга, «засветился» на Стрелке Васильевского острова, где как раз проходили танцы под открытым небом, а затем отправился в один из баров на улице Рубинштейна. 

Известно, что в Петербурге он посетит шоу Sofi home. 22 сентября оно пройдет в особняке на Литейном проспекте. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.