25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Газель» проехала по пешеходу на проспекте Металлистов

В Петербурге врачи спасают мужчину, который попал под машину в Красногвардейском районе. Он находится в тяжелом состоянии. 

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Уточняется, что авария произошла накануне на проспекте Металлистов. 

Там «Газель» сбила пешехода 1986 года рождения. Отмечается, что авария произошла вне зоны пешеходного перехода. В результате пешеход был госпитализирован с тяжелыми травмами. 

Как писала «Мойка78», трагедией закончилась авария с пешеходом на Богатырском проспекте в Приморском районе. Там на пенсионера наехала иномарка. В результате пешеход скончался. 

Средний вред здоровью получила женщина, попавшая под колеса машины в Кировском районе на Двинской улице. Вне зоны пешеходного перехода ее сбил автобус. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.