Миллионер Родриго Алвес, которого прозвали «Живым Кеном» за большое количество пластических операций, продолжает проводить время в Петербурге. Всю субботу британец собирался на модное шоу Sofi home, которое пройдет в Северной столице. 

Не изменяя своим привычкам, весь процесс подготовки Алвес снимал на видео и публиковал в разделе «Истории» у себя в Instaram

Из отеля Radisson, где он остановился в Петербурге, «Живой Кен» отправился в салон, где петербургские специалисты привели в порядок его прическу и брови. Результатом миллионер остался доволен. Алвес уехал обратно в отель, где собирался нанести макияж и сменить наряд. 

В субботу он отправится на шоу Sofi home, которое пройдет в особняке на Литейном проспекте. Вечеринка запланирована в рамках презентации новой дизайнерской коллекции Софии Вершининой. 

Альвес прибыл в Петербург накануне. Из аэропорта он отправился в центр города, где заселился в гостиницу, а затем прокатился по улицам. «Живой Кен» прошел, в том числе и по Стрелке Васильевского острова. Особенно ему понравились танцы под открытым небом.