20:23, 16 Мар 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Россияне рассказали, чем их раздражают туристы-соотечественники

Стало известно, что раздражает жителей российских курортов и отдыхающих в приезжих соотечественниках. Как оказалось, большинство россиян считают туристов из других регионов России грязнулями. 

Такой опрос провел сервис бронирования жилья Tvil.ru. Больше 50% опрошенных заявили, что им не нравится привычка соотечественников мусорить на курортах. Еще 18% опрошенных не выносят пьяных туристов, 13% заявили, что отдых им портят отдыхающие, ругающиеся матом. Курящие туристы не дают расслабиться 11% опрошенных.

В курортных городах также не выносят, когда туристы оголяют животы. 

Ранее исследовательский портал Numbeo опубликовал рейтинг самых опасных городов мира. В список попали три российских города: Петербург, Москва и Новосибирск. Последний при этом оказался наиболее опасным. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.