22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Россиянин сделал комплимент дочери Трампа из космоса

Российский космонавт Олег Артемьев сделал комплимент дочери президента США Дональда Трампа Иванке, находясь на борту Международной космической станции. 

Иванка Трамп, занимающая пост советника президента США, посетила космический центр в Хьюстоне, где пообщалась с экипажем МКС. 

Сама Иванка призналась, что всегда мечтала побывать в космосе. 

Олегу Артемьеву слово предоставили в конце беседы. Космонавт решил сделать комплимент дочери американского президента. 

«Иванка, я думаю, вы очень добрый и милый человек. Когда я вижу вас по телевизору и в новостях, у меня улучшается настроение», — сказал он. В ответ Иванка поблагодарила россиянина. 

Видео визита Иванки Трамп в космический центр в Хьюстоне было опубликовано на YouTube. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.