06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Четыре расчета тушили небольшой пожар на Луначарского

Пожар в Выборгском районе Петербурга тушили ночью 22 сентября, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

За 20 минут до полуночи пожарным поступил вызов на проспект Луначарского, 27/1, где загорелась квартира в жилом доме. На место прибыли четыре пожарные машины. Сотрудники МЧС справились с огнем к полуночи.

Судя по фотографиям очевидцы с места ЧП, возгорание не было слишком серьезным. По данным МЧС, его площадь составила лишь один квадратный метр. Из жилища эвакуировали двух человек.

В результате случившегося никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.