24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Двое в Петербурге связали пенсионера и отобрали 1,2 млн рублей

Пенсионер из Петербурга лишился более 1,2 млн рублей. Грабители связали мужчину и били его. 

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. В настоящее время правоохранители ищут злоумышленников, которые ограбили петербуржца. 

По данным полиции, двое неизвестных подошли к 60-летнему мужчине накануне на проспекте Луначарского. 

Они затолкали мужчину в его же квартиру, связали его и начали бить. В результате они забрали у него миллион 259 тысяч рублей, которые были при нем. После этого злоумышленники скрылись с места преступления. 

По статье «Грабеж» возбуждено уголовное дело. 

«В настоящее время полицейскими приняты все необходимые меры к розыску и задержанию злоумышленников», — заявили в полиции. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.