12 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Живой Кен» попрощался с Петербургом по-русски

Британский миллионер Родриго Алвес, которого прозвали «Живым Кеном» за сходство с куклой, покинул Петербург. В Северную столицу он прилетал на вечеринку в рамках показа Sofi home. 

«До свидания, Россия!», — говорит по-русски Родриго Алвес на одном из последних видео в Instagram, снятых в Петербурге. 

Миллионер рассказал, что направляется из Петербурга в Милан. 

Как писала «Мойка78», «Живой Кен» сделал в Петербурге себе новую прическу и посетил шоу Sofi home в особняке на Литейном проспекте. Вечеринка там прошла в рамках презентации новой дизайнерской коллекции Софии Вершининой.

Сам Алвес поселился в отеле Radisson и успел осмотреть Северную столицу России. Приятно его удивили петербуржцы, которые танцевали под открытым небом на Васильевском острове. 

Миллионер из Британии пережил уже множество пластических операций, чтобы стать похожим на куклу «Кен». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.