04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Вечеринку в клубе Купчино прервал звонок о бомбе

В ночь на 23 сентября ретро-клубу во Фрунзенском районе Петербурга пришлось прервать работу из-за сообщения о заминировании. 

Как сообщают «Аргументы и Факты», неизвестный позвонил по телефону «112» и женским голосом сообщил о том, что в клубе на Купчинской улице заложена бомба. 

На место прибыли правоохранители, которые эвакуировали клуб и начали проверку. На улицу вывели более 300 человек. 

В результате проверки никаких опасных предметов правоохранители не обнаружили. Посетителям, правда, разрешили вернуться на вечеринку только к четырем утра. 

Ранее петербуржец «заминировал» дом на проспекте Римского-Корсакова. Как оказалось, мужчина выпил и захотел похулиганить. Шутника задержали, теперь правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.