«Зенит» не перестает приводить в восторг своих болельщиков на стадионе «Санкт-Петербург». Петербуржцы отправили в ворота «Локомотива» уже четыре мяча.

За 30 минут до конца матча дубль оформил Олег Шатов.

Шатов же открыл счет в матче восьмого тура Российской Премьер-Лиги. Он забил на 13-й минуте. Мяч в штрафную послал Ерохин, а Шатов в касание пробил в нижний угол ворот.

Отметим, что на этот гол ему ответил Дмитрий Баринов. Футболист «Локомотива» отправил мяч в ворота «Зенита» уже через четыре минуты после гола Шатова. Лунев просто не успел дотянуться до снаряда.

Забивать «Зенит» продолжил и во втором тайме. Через несколько минут после перерыва гол головой забил Ерохин. Счет утвердил вскоре Артем Дзюба, который с разворота отправил мяч в ворота «Локомотива». «Зенит» ведет со счетом 4:1.