Главный тренер «Зенита» Сергей Семак разрешил Александру Кокорину выйти на поле против «Локомотива». Специалист дал травмированному футболисту всего пару минут.

Александр Кокорин появился на поле через 192 дня после травмы. Все это время он восстанавливался после разрыва крестообразных связок и операции.

На поле его Семак выпустил, когда исход матча «Зенит» — «Локомотив» был решен, и петербуржцы выигрывали се счетом 5:3.  К тому же гости оставались на поле в меньшинстве из-за удаления Тарасова, заработавшего две желтых карточки за четыре минуты.

Как писала «Мойка78», за матч дважды успел отличиться Олег Шатов, оформивший дубль, Александр Ерохин, Артем Дзюба и Себастьян Дриусси. Последний забил гол и вовсе на 90-й минуте игры.

Отметим, что «Локомотив» является действующим чемпионом Россси.