19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Просвещения на пешеходном переходе сбили девушку

В Выборгском районе Санкт-Петербурга в результате дорожно-транспортного происшествия пострадала девушка-пешеход. Об этом сообщают свидетели инцидента в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

«На перекрестке проспекта Просвещения и улицы Руднева сбили девушку», — пишет автор поста. Очевидцы же сообщают, что девушка переходила на зеленый сигнал светофора, когда её сбила легковушка. После этого пострадавшую погрузили в реанимацию, однако с места машина так и не двинулась.

Комментаторы предполагают, что это связанно с крайне плохим состоянием девушки и в реанимации её пытаются «откачать».

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга сбили сразу двух женщин. Одна из них погибла на месте происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.