11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Павловске пройдет «ДжазАртФест»

Государственный музей-заповедник «Павловск» снова приглашает на «Павловский кофе&Jazz».

В конце сентября, 29 и 30 числа, концертными площадками фестиваля станут аллеи и павильоны парка. В этом году посетителей порадуют командой известных петербургских джазменов и музыкой разных стилей — от традиционного джаза до джаз-рока. «Jazz trio» перенесет в атмосферу Нью-Йорка и Парижа 30-х годов прошлого столетия. В ритмы Кубы погрузит известный перкуссионист, композитор и автор многих экспериментальных музыкальных проектов Йоель Гонсалес, а музыкант Павел Чижик добавит в палитру мелодий звуки виброфона.

В рамках фестиваля откроют джазовый танцпол на Краснодолинной алле. Кроме танцев на нем проведут мастер-классы под звуки секстета «Олимпик брасс Jazz».

В Круглом зале традиционно откроют кофейную лабораторию, а в Розовом павильоне можно будет посмотреть на экспресс-выставку художников с их оригинальным взглядом на фестивальные события

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.