19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Главный тренер «Локомотива» высказался о поражении от «Зенита»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин высказался о матче, в котором его команда проиграла петербургскому «Зениту» со счетом 5:3. По его словам, после чемпионства в прошлом сезоне команда не учла множества факторов при подготовке.

Семин отметил, что говорить о чемпионстве «Зенита» пока рано, поскольку закончился лишь восьмой этап РПЛ. Он напомнил, что прошлой осенью сине-бело-голубые также опережали железнодорожников.

Кроме того, специалист высказался о второй желтокй карточке Тарасова. Семин заявил, что у всех игроков бывают неудачи.

Отметим, что сейчас «Зенит» лидирует в таблице РПЛ с отрывом от второго в семь очков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.