31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Юноша зарезал петербуржца на Стрелке Васильевского острова

Несовершеннолетний юноша зарезал мужчину на стрелке Васильевского острова ночью 22 сентября. Как стало известно «Мойке78», пострадавшего доставили в больницу от Биржевой площади с ножевыми ранениями грудной клетки ночью в субботу. К утру он скончался.

Вскоре был задержан подозреваемый — молодой человек 2001 года рождения. Его изобличили в том, что он поссорился с мужчиной 1979 года рождения и ткнул его ножом, после чего скрылся с места происшествия.

Возбуждено уголовное дело об убийстве.

В пятницу, 21 сентября стало известно о задержании уроженца Якутии, который забил кассиршу метро молотком, а затем пырнул ножом в шею.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.