24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ночью вандалы расписали баннер с ЧМ-2018 на Конюшенной площади

Очередной акт вандализма был замечен жителями Петербурга. В
ночь на 23 сентября странные надписи появились на здании Конюшенного ведомства.
Также хулиганы «поработали» над всеми баннерами, посвященными Чемпионату мира
по футболу-2018.

На официальном сайте Центрального района Санкт-Петербурга
сообщили о проделках петербургских вандалов, которые разрисовали баннеры,
закрывающие фасады Конюшенного ведомства и стену храма.

Снимки с места событий появились в паблике ДТП и ЧП
Санкт-Петербург. Автор поста «ВКонтакте» заметила, что надписей много, они
находятся на большой высоте. Быстро это не сделать.

Как ранее сообщала «Мойка78», в Северной столице вандалы
активно портят граффити с известными людьми. Совсем недавно «без пальца» на
рисунке остался главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.

Также хулиганы добрались
до граффити с Сергеем Бодровым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.